Воскресенье, 28.04.2024, 04:22

.

Вопрос: Какие специалисты работают с детском саду?
            Ответ: В МБДОУ №19 работают: учитель-логопед (2 специалиста), педагог-психолог (2 специалиста), музыкальный руководитель (3 специалиста).  Администрация детского сада.

Вопрос: Какие документы необходимы для поступления в детский сад?
           Ответ: медицинские - карта, копии медицинского полиса, СНИЛС. Для заключения договора - копии паспорта родителей (законных представителей), свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка.   Администрация детского сада.

Вопрос: Какие формы оплаты за детский сад возможны?
           Ответ: Оплата за детский сад проводится по системе "Город" в Сбербанке, а также онлайн.Администрация детского сада.

Вопрос: Как устроить ребенка в ваш детский сад?
            Ответ: По вопросам устройства детей в ДОУ, необходимо обращаться в Комитет по образованию г. Новоалтайска по адресу: ул. Гагарина,13, кабинет №1 Кармазина Светлана Николаевна.  Администрация детского сада.