Воскресенье, 28.04.2024, 13:19

Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

- повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;

- улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;

- стимулирования повышения качества работы организации.

Презентация Независимая оценка качества образовательной деятельности.pdf

Приказ Комитета по образованию Администрации города Новоалтайска Алтайского края № 18 от 16.01.2023 "О работе с результатами НОК ОД - 2022"

Результаты по критериям

Рейтинг организаций дошкольного образования по итогам НОК ОД - 2022

Основные недостатки в работе организаций, выявленных в ходе сбора и обобщения информации о качестве условий оказания услуг, и предложения по совершенствованию их деятельности

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценке качества условий оказания услуг

Результаты самооценки МБДОУ детский сад № 19 (2019 год).

План подготовки к прохождению независимой оценки на основе полученных результатов самооценки

по МБДОУ детский сад №19 (2019г)

Результаты НОК

План по устранению недостатков