Пятница, 10.05.2024, 02:29

Главная » 2023 » Октябрь » 13 » День пожилого человека
День пожилого человека

В октябре по всей России проводится месячник пожилого человека - это время заботы, повышенного внимания к пожилым людям. Это время дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности бабушкам и дедушкам за их доброту, мудрость и жизненный опыт. В старшей группе №8  по руководством педагога Черновой Е. А. и сотрудника детской библиотеки Сковычевой С. Д. прошло праздничное мероприятие, посвященное бабушкам и дедушкам. Светлана Дмитриевна познакомила ребят с новинками литературы из которых дети узнали, как интересно и весело провести время с бабушкой. Ребята рассказывали о своих пожилых родственниках, рассматривали фотографии, читали стихи и написовали портреты своих бабушек и дедушек, а в конце изготовили красочную стенгазету и пожелали бабушкам и дедушкам всегда оставаться молодыми.

Просмотров: 44 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0