Воскресенье, 19.05.2024, 10:41

Главная » 2020 » Февраль » 25 » День защитника Отечества
День защитника Отечества

Праздник 23 февраля – День защитника Отечества в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

С 19 по 21 февраля 2020г. в нашем детском саду прошли спортивные, праздничные мероприятия посвящённые 23 февраля! Дети читали стихи, выполняли разминку, соревновались в эстафетах «Разбери боеприпасы», «Кто быстрей», «На военном складе», «Самые отважные» и др. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. Дети показали, какие они ловкие, смелые, выносливые. Воспитатели групп на протяжении всей тематической недели знакомили с родами войск и видами военной техники, читали рассказы, рисовали, рассматривали альбомы, учили стихи на военную тематику, готовили подарки папам и дедушкам.

Просмотров: 243 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: