Пятница, 10.05.2024, 14:24

Главная » 2023 » Апрель » 18 » «Музыкальные кирпичики»
«Музыкальные кирпичики»

В рамках проекта «Музыкальные кирпичики» (музыкальный руководитель Бойко Татьяна Николаевна), 13 апреля 2023г. в музыкальном зале МБДОУ ЦРР №19 «Ласточка» состоялся концерт воспитанников Школы искусств г. Новоалтайска. Дошкольники слушали выступления юных музыкантов по классу Скрипки, Фортепиано, Русских народных инструментов – домры, балалайки, баяна, аккордеона и академического вокала.
Выражаем благодарность организаторам концерта:
Красовой Марине Михайловне (преподаватель по классу фортепиано), Логиновой Светлане Васильевне (преподаватель по классу – вокал), Попову Максиму Юрьевичу (аккомпаниатор), Меркуловой Олесе Михайловне (руководитель танцевальной студии «Алмаз»)
Спасибо большое участникам концерта:
Вокалистам: Казанцевой Аглае, Куценко Ане
Пианистам: Валовой Насте, Блудовой Даше, Налётовой Рите, Хайдарову Антону.
Скрипачам: Швец Изабелле, Лытовой Софье, Щербаковой Валерии
Народному отделению: Крысанову Алёше (аккордеон), Хайдаровой Вере(домра), Дудникову Семёну (баян), Годоран Сергею (балалайка)
Прозвучали русская народная музыка и произведения П. И. Чайковского, Шумана и произведения современных композиторов.

Просмотров: 41 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0