Понедельник, 06.05.2024, 06:22

Главная » 2024 » Март » 29 » «Педагог: идеи, опыт, практика»
«Педагог: идеи, опыт, практика»

27 марта учителя-логопеды нашего детского сада Ольга Илюхина и Елена Мотовникова и воспитатели Сержанкова Оксана и Желкомбаева Ольга приняли участие в муниципальном форуме «Педагог: идеи, опыт, практика», который состоялся на базе детского сада № 6 «Колобок» города Новоалтайска.
На форуме присутствовали: учителя-логопеды, педагоги-психологи, старшие воспитатели, воспитатели по физической культуре, музыкальные руководители, воспитатели ИЗО-деятельности дошкольных образовательных организаций города.
Наши педагоги приняли участие в выставке дидактических, инновационных продуктов, в рамках работы которой представили современные многофункциональные логопедические пособия и игры по развитию речи детей дошкольного возраста, а также представили опыт своей работы, показали мастер класс «Интеллектуальная квест – игра, как средство нравственно – патриотического воспитания детей старшего дошкольного возраста «Путешествие по городу Новоалтайску».

Просмотров: 22 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0