Понедельник, 20.05.2024, 18:40

Главная » 2022 » Октябрь » 13 » «Шаг на встречу»
«Шаг на встречу»

Одним из направлений перспективной работы по совершенствованию и развитию содержание Программы «От рождения до школы» является информационное обеспечение введение ФГОС. через организацию сетевого взаимодействия дошкольных образовательных учреждений. Наши педагоги Сержанкова Оксана Сергеевна и Иванова Наталья Юрьевна разработали проект сетевого сотрудничества между образовательными учреждениями России «Шаг на встречу». В проекте принимают участие воспитатели и воспитанники группы № 2 МБДОУ ЦРР-детский сад № 19 «Ласточка» города Новоалтайска и группа № 16 МБДОУ детский сад № 46 «Незабудка» Нерюнгринского района. Мероприятие приурочено к юбилейным датам 100-летию Республике Якутия, 80- летию города Новоалтайска и конечно же 40- летию нашего любимого детского сада . Участие в сетевом взаимодействии позволит педагогом взаимно обогащаться, изучать, анализировать и внедрять в практику своей работы опыт других педагогов . Таким образом , в условиях сетевого взаимодействия успешно развивается, совершенствуется развитие интеллектуальных и творческих способностей воспитанников.

Просмотров: 137 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: