Понедельник, 13.05.2024, 03:11

Сержанкова Оксана Сергеевна

.

Категория: Мои статьи | Добавил: Moderator (13.01.2021)
Просмотров: 204 | Комментарии: 14 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 Арина
Оксана Сергеевна добрая ,веселая, инициативная,хороший человек и заботливая мама.Пусть Ваш жизненный и профессиональные путь будет лёгким, благодарные и счастливым.

13 Оксана Ивановна
Оксана Сергеевна , молодой , но опытный педагог. Владеет различными формами и методами обучения . На своих занятиях умеет создать позитивный психологический климат . Оксана Сергеевна умеет выстраивать партнёрские взаимодействия с коллегами и родителями.

12 Оксана Иванова
Оксана Сергеевна, молодой но опытный педагог.
Владеет различными формами и методами обучения.
На своих занятиях умеет создать позитивный психологический климат.
Оксана Сергеевна, умеет выстраивать партнерские взаимодействия с коллегами и родителями.

11 Татьяна Панарина
Оксана Сергеевна отличный педагог! Профессионал своего дела. Занятия проходят интересно и увлекательно для детей

10 Ирина
Оксана Сергеевна очень доброжелательный педагог, к своей работе она относится очень творчески, всегда ее занятия для наших детей маленький праздник. Дети к ней спешат с радостью! На праздниках, которые проводит садик для детей Оксана Сергеевна всегда здорово исполняет роли, видно, что работает она по призванию!Спасибо вам!

9 Вера
Всегда с улыбкой на лице Оксана Сергеевна,встречает наших малышей и учит их быть сильными, смелыми, быстрыми, ловкими, за это ей огромное спасибо.

8 Татьяна
Оксана Сергеевна добрый,ответственный, трудолюбивый,отзывчивый человек, всегда готова прийти на помощь. Регулярно проводит с детьми интересные занятия и праздники.

7 Татьяна
Наш сын очень любит ходить на спортивные занятия к Оксане Сергеевне. Однажды опоздали в детский сад, быстро переоделись и я его повела сразу на зарядку в спортивный зал. Тогда своими глазами увидела как Оксана Сергеевна с ними ладит. Она какие-то упражнения придумывает с ними необычные, у них глаза горят, они так стараются. Потом сын дома рассказывает, показывает, нас тренирует.)

6 Ольга
От лица родительского комитета и родителей подготовительной группы "Сказка" хочу поблагодарить инструктора по физкультуре Сержанкову Оксану Сергеевну за ее педагогический подход к своей работе и нашим ребятам, за ее интересные занятия, где ребята получают не только физическую нагрузку, но и эмоциональное настроение. Всегда на занятиях ребятам интересно заниматься с Оксаной Сергеевной. Оксана Сергеевна принимает постоянно участие с ребятами нашей группы в соревнованиях, проводит замечательные спортивные развлечения с детьми.Ребята с удовольствием посещают занятия физкультурой. Спасибо огромное Оксана Сергеевна за ваш труд.

5 Оксана
Оксана Сергеевна настоящий профессионал в своем деле. Всегда индивидуально потходит к своему делу

Имя *:
Код *: