Пятница, 10.05.2024, 12:31

«Воспитатель года Алтая -2020»

.

Категория: Мои статьи | Добавил: Moderator (13.02.2020)
Просмотров: 334 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 Ольга
Встреча с этим замечательным человеком произошла в далёком 2016 году , я тогда ещё не знала как повезло моему сыну и мне с воспитателем.Вскоре я убедилась, что если человек нашёл себя в профессии , то он счастлив и несёт свет и радость.Дети сами не замечают, как в процессе игры они учатся многим полезным вещам и открывают в себе новые возможности и таланты.Продолжайте и дальше нас радовать изящным искусством владения своей профессией.Желаю новых побед и свершений.С уважением, Ольга, мама Мишины. 10 группа.

12 Валентина Михайловна
Я как мама, выражаю благодарность Ольге Александровне за воспитание своего ребенка. Она - профессионал своего дела! Может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, вы учите наших деток доброте, заботе и внимательному отношению, умение прийти на помощь друг другу, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата. Наши дети тянутся друг к другу, «заражают» своими интересами и увлечениями. Ведь очень важно развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе, который формируется под чутким руководством Ольги Александровны!

Высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, доброжелательные отношения к нашим детям, самоотверженный каждодневный труд! Быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех учебных делах и направлять в нужное русло. Низкий вам поклон, и большое спасибо за наших ДЕТЕЙ! !!! Желаю ей победы в региональном конкурсе воспитатель года -Алтая 2020

11 Марина
замечательный педагог, профессионал своего дела, любящий детей. Она всегда находится в творческом поиске, делает жизнь воспитанников разнообразной, интересной и увлекательной. Ольгу Александровну любят дети и уважают коллеги и родители. Желаю успеха и победы в конкурсе!!!!

10 Мария Александровна
Огромная благодарность и низкий поклон Вам Ольга Александровна за сердечность, доброту, контактность, человечность и огромное сердце!За все, что вы делаете для наших детей - спасибо. Вы лучшая!!! От души желаю Вам счастья, процветания, послушных деток и пусть вся Ваша доброта вернётся к Вам многократно преумноженной!

9 Мария
Мы очень гордимся нашей Ольгой Александровной, мы очень рады, что она стала воспитателем 6ола, и будем держать кулачки за неё

8 ВАЛЕНТИНА
Добрый день! Знаете, есть воспитатель - мечта, так вот это про нашу замечательную Ольгу Александровну!
Мы просто счастливы быть её воспитанниками. Она у нас мастер на все руки! И грядки с детьми организует и игрушки смастерит. А как ее любят дети, здесь и не описать.
Благодарим ее за труд и заботу, а также знания которые она даёт нашим детям!

7 Аноним
Если пытаться выразить то, что хочется сказать о нашей любимой Ольге Александровне, одной фразой, то я бы сказала: "Спасибо огромное за самоотверженный труд и любовь к детям!" Этот человек стал уже буквально родным по ощущениям нам и нашим ребятам. Она принимает всех (и нас, таких разных, и наших детей) такими, какие мы есть, в каждом умеет увидеть сильные стороны и всегда деликатно подскажет, в чем мы можем стать сильнее, лучше. За своего ребенка могу сказать: за те 2,5 года, что он находится в группе Ольги Александровны он превращается в любознательного, активного, знающего свои желания и не нарушающего чужих границ человечка. Мне самой всегда приятно и интересно пообщаться с ней. Мы всей семьей очень рады, что попали в эти заботливые, мудрые руки! Удачи, Вам на Вашем пути!

6 Елена
Ольга Александровна, настолько крутой воспитатель и прекрасный человек, что я считаю огромной удачей и для ребенка и для нас — родителей, что у нас такой педагог!

5 Елена
Добрая, самая лучшая, мы гордимся нашей Ольгой Александровной

4 Елена Ивановна
Добрая, отзывчивая, мой ребёнок с радостью ходит в детский сад, побольше бы таких воспитателей!

Имя *:
Код *: