Понедельник, 20.05.2024, 23:23

Главная » 2023 » Февраль » 21

Отделение Госавтоинспекции по г. Новоалтайску

в период с 16 февраля по 26 февраля 2023 года проводит   профилактическое мероприятие «Безопасность пассажира»

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о важности использования детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров в период с 16 февраля по 26 февраля Госавтоинспекция совместно с общественностью проведут профилактическое мероприятие «Безопасность пассажира».  Автоинспекторы будут нести службу вблизи образовательных организаций и осуществлять контроль за соблюдением водителями транспортных средств требований правил перевозки юных пассажиров.   ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Moderator | Дата: 21.02.2023

Отделение Госавтоинспекции по г. Новоалтайску