Воскресенье, 28.04.2024, 18:03

С днем рождения, наш садик,
Именинник дорогой,
Будь всегда такой веселый,
Добрый, милый и родной!

Радуй ты своих детишек,
Чтоб бежали в сад быстрей,
И про взрослых помни тоже,
Легких, трудовых им дней.

Пусть родители довольны
Будут садиком всегда,
Расширяйся, наполняйся
Детским смехом до конца!

Просмотров: 152 | Добавил: Moderator | Дата: 04.10.2020 | Комментарии (0)

Поделки видео

Просмотров: 160 | Добавил: Moderator | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Поздравления от наших воспитанников

Просмотров: 142 | Добавил: Moderator | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Правила дорожного движения едины для детей и взрослых, они написаны «взрослым» языком без всякого расчета на детей. Известно, что привычки, закрепленные в детстве, остаются на всю жизнь. Вот почему с самого раннего возраста мы учим детей правилам дорожного движения. В этом принимают  участие наши родители, все специалисты и воспитатели, а  в дальнейшем будет школа ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Moderator | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

В очередной раз поднимаем тему детского дорожно-транспортного травматизма, чтобы напомнить взрослым, что наши дороги опасны не только для взрослых, но и юных участников дорожного движения.

За текущий период 2017 года на дорогах города Новоалтайска совершено 12  дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, получили травмы 14 детей.

Причины детского дорожно-транспортного  травматизма:  3 детей получили травмы в качестве пассажиров в автотранспорте,  6  травмировано - в качестве пешеходов, 4 несовершеннолетних получили травмы  при управлении велосипеда, 1 пассажир на велосипеде. За  аналогичный период прошлого года зарегистрировано 11 ДТП,  травмированы:  3-  в качестве пассажиров в автотранспорте,  4 несовершеннолетних  в качестве пешеходов, 4 несовершеннолетних получили травмы  при управлении велосипеда.

За период летних школьных каникул допущено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых получили травмы  8 детей.

Так, 07.07.2017  около 12 часов 40 минут на ул. Космонавтов, водитель управляя автомобилем Хундай,   допустил наезд на 6 летнего ребенка, который выбежал на проезжую часть,  из-за стоящего транспортного средства  вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. Ребенок находи ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Moderator | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 142 | Добавил: Moderator | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

11 сентября на базе нашего ДОУ приезжали гости из Новосибирска с семинаром " Роль игр технологии В.В. Воскобовича". Большое количество ярких и интересн ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Moderator | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

1 сентября- один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых. После продолжительных летних каникул  воссоединяется вся шумная и весёлая братия. Главными "виновника и торжества" в этот день считаются бывшие дошколята, а нынче первоклассники. Сегодня утром в нашем детском саду детей встречали азарные клоуны. Ребятишки с удовольствием отвечали на их вопросы, а после получали по вкусному угощению.

Просмотров: 223 | Добавил: Moderator | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (1)

Лето – самая любимая пора всех детей, ведь в теплую погоду можно практически целый день проводить на улице.МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИГРЫ– наиболее занимательные эпизоды на музыкальном занятии, радостные минуты веселья. Вместе с тем игры развивают кругозор детей. Дети получают много впечатлений о музыке, знакомятся с его основами элементами и начинают сознательно реагировать на разнообразные созвучия.

Просмотров: 194 | Добавил: Moderator | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

22 августа день флага Российской Федерации, воспитанники детского сада присоединились к акции "Мой флаг", которая проходит в Алтайском крае. Ведь приобщение детей к государственной символике РФ -одна из приоритетных задач в патриотическом воспитании дошкольников. Патриотические чувства формируются с рождения ребёнка, в процессе всей его жизни. Чувства любви к семье, родному городу, природе, осознание себя как гражданина своей страны, уважительно относящегося к символике - гербу, гимну, флагу. В этот день воспитатели рассказали ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Moderator | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »