Воскресенье, 28.04.2024, 18:42

Главная » 2024 » Февраль » 22 » Краеведение, как средство воспитания духовно-нравственных и патриотических качеств дошкольников"

В рамках сетевого взаимодействия "Краеведение, как средство воспитания духовно-нравственных и патриотических качеств дошкольников" наш детский сад принял участие в краевом мероприятии . Педагоги детского сада МБДОУ ЦРР №19 продемонстрировали авторскую интеллектуальную Квест –игру(бродилку) для детей дошкольного возраста «Путешествие по городу Новоалтайску». Игра создана на основе макетов достопримечательностей города Новоалтайска, на которых были размещены QR-коды с заданиями и информацией об объекте. Благодаря этой игре, дети легко запомнят достопримечательности города Новоалтайска. Расширят кругозор о родном городе, разовьют любознательность, познавательную активность, коммуникативные навыки, умение работать в команде и самостоятельно.

Просмотров: 17 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0