Суббота, 27.04.2024, 22:43
Приветствую Вас, Гость

Главная » 2024 » Февраль » 22 » «От движения к речи»
14:06
«От движения к речи»

16 февраля учителя-логопеды нашего детского сада Илюхина Ольга и Мотовникова Елена приняли участие в юбилейной,15 региональной школе: «От движения к речи», которая состоялась в г. Барнаул на базе детского центра ЭвелиУм при поддержки Университет детства.

На региональной школе присутствовали: руководители детских развивающих центров, учителя-логопеды, педагоги-психологи, педагоги раннего возраста, инструктора по работе с детьми, старшие воспитатели, невролог, специалисты медицинского профиля из разных уголков Алтайского края г. Барнаул, г. Заринск, г. Бийск, г. Рубцовск, г. Змеиногорск, г.Новоалтайск.
          В ходе работы региональной школы с докладом по теме: «Профилактика и коррекция диспраксии у детей выступила Дорофеева Ольга Владимировна - высококвалифицированный невролог- эпилептолог 
нейропсихологического центра «РазУм».

Слушали доклад Ларисы Крутских
инструктора по эрготерапии, врача, логопеда, специального психолога, специалиста по сенсорной интеграции, которая наглядно продемонстрировала методические приемы, игры, как поэтапно обследовать ребенка, с какими детьми и как выстроить работу.

Наши педагоги приняли участие в «Логопедической мастерской», в рамках работы которой представили игры и методические пособия по развитию речи, а также поделились опытом работы по теме «Игры на развитие речи».

Просмотров: 24 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0